Оповещение О проведении публичных слу¬шаний по утверждению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Суджа» Суджанского района Курской области

В соответствии с постановлением от 14.11.2019 № 411 «О проведении публичных слу­шаний по утверждению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Суджа» Суджанского района Курской области»назначить проведение публичных слушаний по проекту 16.12.2019 г. в 17 час. 00 мин. по адресу: Курская область, Суджанский район, г.Суджа, ул.Р.Люксембург, д.24 (Красный уголок МУП ЖКХ г.Суджа).

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: г. Суджа, площадь Советская, д.4. Экспозиция открыта понедельник – пятница с 8-00 до 17-00 часов. Информационные материалы по проекту внесения изменений в ПЗЗ на официальном сайте Администрации города Суджи Курской области (http://город-Суджа.рф). В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту.тел. 8 (47143) 2-25-78, e-mail: gorodsudgha@yandex.ru.