Администрация города Суджи информирует о завершении общественных обсуждений, проведенных Администрацией города Суджи с целью организации рейтингового голосования для изучения общественного мнения при выборе территории для благоустройства , планируемого к проведения в 2020-2024 годы.

Вчера, 29 июля 2019 года, встречей представителей Администрации города Суджи с жителями города, завершился цикл встреч - общественных обсуждений, проведенных Администрацией города Суджи с целью организации рейтингового голосования для изучения общественного мнения при выборе территории для благоустройства , планируемого к проведения в 2020-2024 годы

Встреча проходила на территории парка им. 350- летия города, расположенного на ул. Привокзальная, и присутствовали на ней, в основном, жители пристанционной части города. Небезразличные жители города Суджи пришли выразить свое мнение относительно перечня территории для благоустройства. Присутствующие заполнили предложенные им анкеты и выразили желание устройства детской игровой площадки на территории парковой зоны парка 350- летия города , поскольку играть детям в парке негде. Обсуждение прошло конструктивно, в дружеской обстановке.

В результате проведенных встреч с жителями города Суджи, сотрудниками Администрации города собраны Анкеты с перечнем мест, предложенных для благоустройства, заполненные присутствующими.

В период до 2 августа 2019 г будет произведен подсчет рейтинга каждой из предложенных территорий к голосованию Администрацией города Суджи и территорий, предложенных жителями.

Информация с обобщенными данными будет представлена на нашей странице ВК и на официальном сайте Администрации города Суджи.