ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 марта 2017 №121 О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУДЖИ

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22 марта 2017 №121

 

О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 575 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 7 части 3 статьи 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", ПостановлениемПравительства Российской Федерации от 9 января 2014 г. N 10 "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации" Администрация города Суджи постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

2. Инвентаризационной комиссии для проведения годовой инвентаризации и списания имущества Администрации города Суджи (утвержденной распоряжением Администрации города Суджи №122 от 13.08.2010г, с изм. от 26.10.2015 №157) обеспечить учет, оценку, хранение, реализацию (выкуп) подарков, переданных лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в Администрации города Суджи.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника общего отдела Горлачеву О.Ю.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Суджи.

 

 Глава города                                                                              Шматков В.М.

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 89 Кбскачан 127 раз