Об утверждении краткосрочного плана реализации Региональной программы капитального ремонта,расположенных на территории г. Суджи на 2017-2019 г

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Курской области от 22 августа 2013г № 63-ЗКО «О вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области» и в целях реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области, утвержденной постановлением Администрации Курской области от 27.12.2013г. № 1038-па, с учетом внесенных изменений от 30.11.2015г. № 833-па «О внесении изменений в Региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области, Администрация города Суджи Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемый краткосрочный план реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Суджи Курской области на 2017-2019 годы.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Голубкову С.В.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.